Обеспечение выставочными стендами

Social Like WordPress Проведение бизнес мероприятия на территории UBI Конференц холла дает возможность для организации тематических выставок и презентаций с использованием профессионального выставочного оборудования. Функциональные, презентабельные и практичные, они незаменимы при проведении различных презентаций для наглядной демонстрации продвигаемого товара или…

Continue Reading

Обеспечение конференц-оборудованием

Social Like WordPress Конференц холл оснащен новейшим профессиональным оборудованием, необходимым для проведения мероприятия любого формата и масштаба. За стабильной работой оборудования следит специалист технического отдела, который в любой момент сможет оказать помощь и проконсультирует Вас по поводу выбора необходимой аппаратуры.

Continue Reading

Конференц- зал «Exporter hall»

Social Like WordPress Конференц-зал рассчитан на аудиторию до 120 человек. Площадь зала- 140 кв.м. Помещение оборудовано доступом к интернету, системой кондиционирования и обогрева, флип-чартом, экраном, мультимедийным проектором, аудиосистемой с микрофоном и мобильной мебелью. Зал отлично подойдет для проведения выставок, презентаций…

Continue Reading

Конференц-зал «Conferense hall»

Social Like WordPress Конференц-зал рассчитан на аудиторию до 100 человек. Площадь зала- 115 кв.м. Помещение оборудовано доступом к интернету, системой кондиционирования и обогрева, флип-чартом, экраном, мультимедийным проектором, аудиосистемой с микрофоном и мобильной мебелью.

Continue Reading

Конференц-зал «Training room»

Social Like WordPress Конференц-зал рассчитан на аудиторию до 70 человек. Площадь зала- 80 кв.м. Помещение оборудовано доступом к интернету, системой кондиционирования и обогрева, флип-чартом, экраном, мультимедийным проектором, аудиосистемой с микрофоном и мобильной мебелью.

Continue Reading
Top.Mail.Ru