Преимущества аренды коммерческой недвижимости

Начинающие руководители часто сталкиваются с вопросом об аренде коммерческой недвижимости. Любая кампания нуждается в коммерческих помещениях. И не важно, какие именно это должны быть площади.

Для некоторых направлений в бизнесе требуются производственные помещения, для других складские и торговые, или только офисные помещения.
Вопрос о купле или аренде помещений является самый первым при развитии любого бизнес проекта. Для начинающих руководителей, либо для расширяющейся кампании этот вопрос всегда стоит на первом месте.

Конечно, иметь в собственности коммерческую недвижимость это не только престижно, но и удобно. Не нужно волноваться о сроках прекращения договора аренды, повышении арендной ставки и других моментах связанных с арендой коммерческих помещений. Но у новых предприятий и кампаний попросту нет средств на приобретение нужной коммерческой недвижимости. И стоит ли брать кредит на приобретение коммерческой площади? В данный период времени кредиты предоставляются под достаточно большие проценты, и никто не может дать гарантию — сможет ли кампания вовремя погасить такой крупный долг. Идти на такой риск начинающим кампаниям нет никакого смысла.

Идеальным выходом для приобретения в пользование коммерческого помещения является аренда коммерческой недвижимости. Да, и этот вариант имеет свои недостатки, но они незначительны, а преимущества, которые получает съемщик, значительны. Во-первых, не нужно вкладывать значительную сумму денег в коммерческое помещение, а можно их потратить на развитие своей кампании. Во-вторых, можно составить долгосрочный договор аренды и не волноваться о скором предстоящем переезде. И самый важный пункт – это то, что вы абсолютно свободны в выборе местоположения вашего будущего коммерческого помещения. А, как известно именно от правильно расположенного коммерческого помещения напрямую будет зависеть успешное развитие кампании.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Обеспечение выставочными стендами

Проведение бизнес мероприятия на территории UBI Конференц холла дает возможность для организации тематических выставок и…

8 лет ago

Обеспечение конференц-оборудованием

Конференц холл оснащен новейшим профессиональным оборудованием, необходимым для проведения мероприятия любого формата и масштаба. За…

8 лет ago

Конференц- зал «Exporter hall»

Конференц-зал рассчитан на аудиторию до 120 человек. Площадь зала- 140 кв.м. Помещение оборудовано доступом к…

8 лет ago

Конференц-зал «Conferense hall»

Конференц-зал рассчитан на аудиторию до 100 человек. Площадь зала- 115 кв.м. Помещение оборудовано доступом к…

8 лет ago

Конференц-зал «Training room»

Конференц-зал рассчитан на аудиторию до 70 человек. Площадь зала- 80 кв.м. Помещение оборудовано доступом к…

8 лет ago

Конференц-зал «Meeting room»

Конференц-зал рассчитан на аудиторию до 20 человек. Площадь зала- 32 кв.м. Помещение оборудовано доступом к…

8 лет ago